К 50-летию Самотлорского месторождения

Поздравления

Алексей (гл.специалист):
Поздравляю всех коллег нефтяников с этим знаменательным событием! Я горжусь тем, что родился в НИЖНЕВАРТОВСКЕ - СТОЛИЦЕ САМОТЛОРА! Хотя сейчас нахожусь в другом регионе, Самотлор и Нижневартовск навсегда останется в моём сердце самым светлым и лучшим воспоминанием!
Нина Тимофеевна:
Я проработала на Самотлоре не один десяток лет. Это были лучшие годы моей жизни. Всех с праздником и крепкого здоровья.
Нина и Виктор Орефьевы:
Нефтяники, первопроходцы, ветераны! Желаем, чтобы удавалось В реальность планы воплотить, Чтоб все, что хочется, сбывалось, Легко и интересно жить! Мечты заветной, цели ясной, Любви, заботы и тепла, Не забывать, что жизнь прекрасна, Здоровья, счастья и добра!
Агзамов Линар Расилович, менеджер ООО "РесурсСтройКомплект":
Всего самого лучшего желаю САМОТЛОРУ и его крепким жителям!

Случайное фото

Штурмовые ритмы 70-х - не проходили бесследно для природы (фото из книги "Золото Самотлора").

Случайный факт

К концу 1968 года на Самотлоре работали 4 буровых бригады и более десятка буровых станков. Самый же купол месторождения находился под озером, а все разведочные скважины располагались по его периметру.
Подробнее

Все поздравления

Третьяк Владислав Александрович

Заслуженный мастер спорта, трехкратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира, президент Федерации хоккея России

Уважаемые ветераны и работники нефтегазовой отрасли Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Поздравляю вас с 50-летием Самотлорского месторождения.

Топливно-энергетический комплекс – фундамент экономики нашей страны, благодаря которому осуществляется социально-экономическое развитие России и укрепляется промышленность.

В нефтегазовом секторе легендарного Самотлора работают тысячи людей, от ежедневного тяжелого труда которых зависит выполнение планов по добыче «черного золота».

В советское время мне довелось побывать на Самотлорском месторождении и лично пообщаться с нефтяниками, а именно с бригадой бурового мастера, Героя социалистического туда Владимира Глебова. Это настоящие профессионалы, преданные своему делу, специалисты, обладающие невероятным терпением, стойкостью и мужеством.

Работа нефтяника во все времена заслуживала особого уважения. Сегодня, когда время «легкой» нефти прошло, молодое поколение нефтяников достойно продолжает традиции своих предшественников, осваивая Самотлор и добывая нефть, применяя высокотехнологичное и более сложное оборудование.

Уважаемые нефтяники! Искренне желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых больших свершений и благополучия! С праздником, дорогие друзья!

Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя
Ваш комментарий
Введите контрольные цифры