К 50-летию Самотлорского месторождения

Поздравления

Нэля ( геолог ):
От всего сердца поздравляю своих сыновей :Андрея и Юрия Малюгиных !!!!Дорогие мои успехов вам , карьерного роста, здоровья и семейного счастья !!!!
Алексей (оператор):
Уважаемые нефтяники, поздравляю вас с 50-летием Самотлорского месторождения.
Анна (оператор):
Поздравляю нефтяников-ветеранов с юбилеем Самотлора! Героический труд простых людей смог прославить крупнейшее месторождение Сибири!!!
Нина Тимофеевна:
Я проработала на Самотлоре не один десяток лет. Это были лучшие годы моей жизни. Всех с праздником и крепкого здоровья.

Случайное фото

Первый начальник НГДУ «Мегионнефть» (1971) В.А. Абазаров.

Случайный факт

Нефтепровод Самотлор - Альметьевск, самый длинный на тот момент в СССР, открылся в 1972 году. Через него западносибирская нефть поступала в систему нефтепроводов «Дружба». Мир тогда переживал энергетический кризис, цены на сырье взлетели, и «черное золото» из Союза на несколько десятилетий вперед определило экономическую роль России.
Читать все факты >>>