К 50-летию Самотлорского месторождения

Поздравления

Олег:
20 лет отдал Самотлору. Сейчас живу в другом регионе, но вспоминаю постоянно те дни. Жизнь интереснее была и насыщеннее. С праздником нефтяники!
Веселова Ирина:
От имени журнала «Нефть и Газ Сибири» поздравляю всех, кто причастен к освоению и эксплуатации Самотлора, с 50-летним юбилеем месторождения! Благодаря реализации этого грандиозного проекта Самотлор – «мертвое озеро» - превратилось в «море нефти». Сегодня уникальное месторождение называют легендой, но его потенциал далеко не исчерпан. Желаем всем труженикам Самотлора новых интересных проектов, процветания и здоровья!
Нэля ( геолог ):
От всего сердца поздравляю своих сыновей :Андрея и Юрия Малюгиных !!!!Дорогие мои успехов вам , карьерного роста, здоровья и семейного счастья !!!!
Агзамов Линар Расилович, менеджер ООО "РесурсСтройКомплект":
Всего самого лучшего желаю САМОТЛОРУ и его крепким жителям!

Случайное фото

Буровой мастер Г.И. Норкин.

Случайный факт

Нефть на Самотлоре залегает на глубине от 1,5 до 2,5 километров. Ее добыча — очень трудоемкий процесс даже в наши дни. На месторождениях нет привычной рабочей недели с выходными и свободным временем по вечерам. Буровики и те, кто обслуживает скважины, трудятся вахтовым методом — как правило, месяц через два. Вахта значит готовность № 1 вне зависимости от времени суток и температуры за окном.
Читать все факты >>>

ООО «Северная технологическая компания»

ООО «Северная технологическая компания»

Сфера деятельности:
- сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний.

Адрес и контакты:
г. Нижневартовск
ул. 9 П, 4 ст2
тел.  (3466) 40-61-40 (многоканальный)

E-mail: stk_1@linknv.ru



Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя
Ваш комментарий
Введите контрольные цифры