К 50-летию Самотлорского месторождения

Поздравления

Юлия (бухгалтер):
Дорогие наши ветераны-нефтяники, с праздником. Спасибо вам за Самотлор.
Веселова Ирина:
От имени журнала «Нефть и Газ Сибири» поздравляю всех, кто причастен к освоению и эксплуатации Самотлора, с 50-летним юбилеем месторождения! Благодаря реализации этого грандиозного проекта Самотлор – «мертвое озеро» - превратилось в «море нефти». Сегодня уникальное месторождение называют легендой, но его потенциал далеко не исчерпан. Желаем всем труженикам Самотлора новых интересных проектов, процветания и здоровья!
Алексей (оператор):
Уважаемые нефтяники, поздравляю вас с 50-летием Самотлорского месторождения.
Нэля ( геолог ):
От всего сердца поздравляю своих сыновей :Андрея и Юрия Малюгиных !!!!Дорогие мои успехов вам , карьерного роста, здоровья и семейного счастья !!!!

Случайное фото

В 2014 году команда спортсменов "Самотлорнефтегаза" заняла почетное 1 место в Спартакиаде среди трудовых коллективов г. Нижневартовска.

Случайный факт

В конце девяностых добыча нефти на Самотлоре резко упала. Появились предположения, что месторождение практически исчерпано. Однако благодаря новым технологиям и интенсификации нефтедобычи объемы удалось увеличить, так что в ближайшие годы конец «эры Самотлора» не предвидится. Тем более что вокруг озера есть и другие месторождения.
Читать все факты >>>

Покорители земных недр

 Покорители земных недр (читать)

Покорители земных недр 

   Авторы: Геннадий Блинов,
                   Эрнст Махновецкий
   Жанр: Технические науки
   Язык: RU
   Издательство: Недра
   Город: Ленинград
   Год издания: 1986

Комментарии

Оставить комментарий:
Ваше имя
Ваш комментарий
Введите контрольные цифры