К 50-летию Самотлорского месторождения

Поздравления

Алексей (оператор):
Уважаемые нефтяники, поздравляю вас с 50-летием Самотлорского месторождения.
Веселова Ирина:
От имени журнала «Нефть и Газ Сибири» поздравляю всех, кто причастен к освоению и эксплуатации Самотлора, с 50-летним юбилеем месторождения! Благодаря реализации этого грандиозного проекта Самотлор – «мертвое озеро» - превратилось в «море нефти». Сегодня уникальное месторождение называют легендой, но его потенциал далеко не исчерпан. Желаем всем труженикам Самотлора новых интересных проектов, процветания и здоровья!
Быкова Любовь Александровна,руководитель исполкома местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутат Думы города:
Дорогие наши нефтяники,люди самой мужественной и отважной профессии! Примите самые искренние слова признательности и бесконечного уважения за ваш труд,подаривший нам знаменитую нефтяную жемчужину- Самотлор, за труд,который принес мировую славу любимому нами Нижневартовску. Мы помним ваши имена,мы гордимся вами ,людьми, с богатой биографией, большая часть которой связана с нашим городом. От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю неиссякаемой энергии,оптимизма и благополучия,грандиозных успехов в реализации новых идей и проектов.Пусть у вас будет все то,от чего радуется сердце: здоровье,тепло домашнего очага,внимание и забота любящих вас людей. Счастья и благополучия вам на долгие годы! Спасибо вам за Самотлор и Нижневартовск!
Анна (оператор):
Поздравляю нефтяников-ветеранов с юбилеем Самотлора! Героический труд простых людей смог прославить крупнейшее месторождение Сибири!!!

Случайное фото

В небе беспилотники присматривают за труднодоступными ресурсами

Случайный факт

Перед пуском в эксплуатацию Самотлорского месторождения почти случайно возник митинг.
Степан Повх и Иван Рынковой, в то время начальник промысла, открыли задвижку, и нефть пошла по трубопроводу. Сам виновник торжества, Степан Ананьевич, только и сказал:
- Поздравляю вас, Самотлор заработал!

Подробнее

Ляпин Владимир Викторович

 

Ляпин Владимир Викторович,  

буровой мастер Нижневартовского УБР-1, лауреат Государственной премии 

 в работе, ведется сбор информации

Комментарии

26.01.2016 Сергей
С 2015года руководит ООО "Бурнефть", разрабатывает Майорское, Восточно-бузулукской, Соколовское месторождения в Оренбургской области и Луговое в Саратове.


Оставить комментарий:
Ваше имя
Ваш комментарий
Введите контрольные цифры